Основные правила:
1. По всем вопросам обращайтесь к администрации. желательно в специальную тему, но можно и в личку.
2. Оскорбления в адрес какого-либо пользователя ЗАПРЕЩЕНЫ!
3. Никаких конфликтов ЗА пределами игровых локаций. В игре занимайтесь, чем хотите, но все ссоры и прочее НЕ должны выходить на рамки игры.
4. Разрешено играть ТОЛЬКО за одного персонажа. Шифроваться бессмысленно, всё равно найдём. В порядке исключения можно зарегистрировать второго в двух случаях:
- Вы твёрдо уверены, что сумеете качественно и вовремя отыгрывать за обоих персонажей;
- Вам надоело играть за старого персонажа, вы хотите играть за другого и готовы освободить свою роль.
В любом случае прежде всего необходимо обратиться к Администрации. В противном случае Вам грозит изъятие звёздного Семени) *то бишь, бан*

Персонаж:
5. Пока Администрация не одобрит Вашу анкету, вы можете писать ТОЛЬКО во флуде для гостей.
6. Био своих неканонов придумывайте сами, а не берите из других аниме - они будут в нашем игровом мире крайне не уместны. Никаких наруто и прочей ерунды.
7. Ваш ник должен содержать имя Вашего персонажа *в любой форме, хоть в уменьшительно-ласкательной, хоть с различными японскими суффиксами, главное, чтобы было узнаваемо*
8. Просьба перед отправкой поста перечитать его и проверить на грамотность (Ключ №1: Il tuo...).

9. Рейтинг игры NC-21. Яой, Юри и Хентай РАЗРЕШЕНЫ. Просьба отыгрывать красиво
10. Создавать темы в игровых локациях может только Администрация.
11. По всем вопросам обращаться в тему: Вопросы
12. Частота появления должна быть не реже трёх раз в неделю.
13. Если вы будете отсутствовать длительное время, например, месяц, отпишитесь в специальной теме, и никто Вас с роли не снимет.
14. За несоблюдение правил Вас покарают)

Посты:
15. Все посты в игровых темах не менее 10 полных строк.

Оформление.
1. Действия описываем от третьего лица, обычным шрифтом.

ПРАВИЛЬНО: Девушка стояла у окна
НЕПРАВИЛЬНО: Я стояла у окна

2. Мысли выделяются курсивом.( знак "I" на панели сообщений)

как мне надоели битвы! - подумала она.

3. Слова перса выделяются жирным шрифтом и перед ними ставится чёрточка. (знак "B" на панели сообщений)

-Да, девочки, я согласна! Зададим им жару! (Ключ №2: ...silenzio...)

4.Переходы из одной темы в другую пишем так ===>
===>от куда пришли

Текст

===>куда уходите

5. Ни в коем случае нельзя описывать действия другого перса, помните если вы атаковали вы не имеете права описать действия после атаки этого перса. Ждите пока он ответит!

НЕПРАВИЛЬНО: Эндимион поцеловал Серенити и она улыбнулась
ПРАВИЛЬНО: Эндимион поцеловал Серенити...
6.За героев, которых нет в нашем списке ролей можно писать выделяя их слова каким-то другим цветом!(это официант, бармен, продавец, родители и т. д.)

Малышка пришла в кафе (Ключ №3: ...guarda...)
-Здравствуйте! Что будете заказывать? сказала офицантка
-Мне пожалуйста пирожное и коктейль! - ответила Малышка.
-Я скоро принесу ваш заказ! - продолжила официантка.

Частота посещения.
1. Появляться необходимо не реже трёх раз в неделю.
2. Если игрок не активен в течении двух недель без предупреждения, он снимается с роли. Через месяц после последнего входа на форум его аккаунт удаляется.
3. Если вы отсутствовали по уважительной причине, но не могли сообщить об этом, и Вас сняли с роли, пишите мне в ЛС. Если Ваша роль ещё не занята, я восстановлю Вас. В случае, если Ваш аккаунт уже удалён, регистрируйтесь по новой и опять-таки пишите мне ЛС. Но лишь в том случае. если Вам ещё не нашли замену!

Правила боя

1) Уважаемые игроки, на нашей ролевой нет бессмертных и всесильных.  Это было бы по меньшей мере скучно.
2) Вы не можете вечно уклонятся от атак противника, давайте не будем затягивать боевые сцены до размеров Санта-Барбары.
3) Просим соблюдать очерёдность и дожидаться отписи противника, прежде  чем бросаться в другую локацию с криком: Я ПОБЕДИЛ!
4)Вы можете описывать примерный эффект от своей атаки, что бы оппонент знал, как реагировать, но только без: Луч света разрезал его на красивые, симметричные ломтики, а ветер развеял в воздухе то, что осталось. Мы описываем абстрактное действие и возможный урон. Особая просьба к неканонам. (Ключ №4: ...dentro.)
5) Без согласия противника нанести ему тяжёлую рану или убить его вы не можете. Вы не имеете права отыгрывать за него действия его персонажа.
6) И, самое главное, давайте уважать друг друга, ибо все мы равны перед богом и администрацией.

Правка постов администрацией: Игрокам Запрещено при редактировании своих постов убирать замечания модераторов и администраторов, оставленные в их сообщениях. если вас просили что-то исправить - исправляйте, но оставив при этом слова модератора

Сроки подачи анкеты: неделя. Если в течение недели вы, придержав персонажа, не предупредив предварительно администрацию, исчезаете, освобождение снимается.

(с) Правила доблестно скопипастены мною у самого себя.